Aion legion=E Nomine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aion legion=E Nomine » Флудилка » Ваше мнение о нас) (не обижаемся)


Ваше мнение о нас) (не обижаемся)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

выкладываем )))

0

2

Нука выложите кто-нить мнение обо мне =) Мнение Олега(кавайки)меня не интересует  :P

0

3

ща будет веселее, хочу услышать мнение про себя XD

0

4

Кериша.
Веселая, ответственная. иногда строгая, злая (в эти моменты я ее реально боюсь). часто может поорать и отчитывать большенство легионеров. в эти моменты начинаешь чувствовать маленьким ребенком, которого отчитывают за проказы. причем, даже если ты не виноват, ты все равно чувствуешь себя виноватым))) но она такая редкая) Полина жизнерадосная, любвиобильная, нежная солнечная)))
какой цитатой я бы ее охарактеризовал... зм... в ней есть изюминка, в ней даже масса изюминок-она практически кекс ^____^

0

5

Сесто.
это интересный чебурек. с ним всегда есть о чем поржать (даже сегодня утром во время разговора с Маришкой мы ржали). веселый, но и умеренный) но и немного нагловато-коварный)

0

6

Сесто-тесто^^ жизнерадостный,веселый, дерзкий,хитрый))) с ним интересно поговорить о чем-нить) кхм... я даж ненай  что еще написать^^ как в голову стукнет напишу))

0

7

Алька.

вот это человечек с которым мне оч нравиться общаться *___* всегда в хорошем настроении, добрый, поможет если спросить что-нибудь)  мой "волчонок"^^ как он еще меня не послал, я ж злюка х)))))

0

8

ты не злая))) ангелы злыми не бывают)

0


Вы здесь » Aion legion=E Nomine » Флудилка » Ваше мнение о нас) (не обижаемся)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно